The 2-Minute Rule for теплоход в аренду

У нас можно заказать проведение свадьбы опытным ведущим или ди-джеем, украшение зала цветами и шариками, а также фейерверк, который особенно завораживающе будет смотреться с борта судна.

Самостоятельно на нашем сайте (работает онлайн калькулятор) или с помощью менеджера. Для каждого мы подготовили описание с фотографиями и стоимостью аренды.

Прямые, достоверные и окончательные цены от собственника без комиссий агентств. Оплата наличным или безналичным расчетом.

Цена определяется исходя из выбранного меню, сложности развлекательной программы и иных ваших пожеланий.

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Также отличным решением будет пригласить на праздник ведущего и диджея.

Интерьеры теплохода выполнены в классическом стиле с использованием натурального дерева. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Возьмем на себя все хлопоты и детали по подготовке и организации мероприятия

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут и ответит на все вопросы.

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода теплоход в аренду располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

Для вас у нас доступен широкий выбор судов, среди которых вы всегда можете выбрать то, которое подойдет именно Вам.

В этой статье мы предложим вам шесть различных вариантов подарков как для девочки, так и для мальчика. ШАБЛОН НА КРЕЩЕНИЕ С эпохой цифровых технологий и интернета

 Теплоход прекрасно подойдет под любой тип мероприятий, а внутреннее убранство корабля и высшее качество обслуживания удовлетворят самый изысканный вкус. Подробнее...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *